Магазин хорошей обуви собственного производства. Покупала зимние сапоги. Очень хорошее качество,отлично носятся. Натуральная кожа,мех. Очень тёплые,за счёт толстой подошвы ножки не мёрзнут. Хороший выбор обуви весна-лето. Цены за качественную обувь приемлемые.